ГлавнаяШорт-трек
Пензенец Денис Айрапетян завоевал «бронзу» этапа Кубка мира по шорт-треку

Пензенский спортсмен Денис Айрапетян стал бронзовым призером третьего этапа Кубка мира по шорт-треку, который прошел в японском городе Нагое 1 декабря.

02.12.2019 15:48
Фото Союза конькобежцев России Пензенец Денис Айрапетян стал обладателем «бронзы» Кубка мира по шорт-треку

Пензенский спортсмен Денис Айрапетян стал бронзовым призером второго этапа Кубка мира по шорт-треку в составе сборной России.

11.11.2019 15:18
Пензенец Денис Айрапетян взял «золото» на этапе Кубка мира по шорт-треку

Пензенский спортсмен Денис Айрапетян стал обладателем золотой медали на первом этапе Кубка мира по шорт-треку, который завершился в американском Солт-Лейк-Сити.

05.11.2019 13:45
Денис Айрапетян — в 10-ке лучших на этапе Кубка мира по шорт-треку в США

I этап Кубка мира по шорт-треку прошел в американском городе Солт-Лейк-Сити. Участие в соревнованиях принял и пензенский спортсмен Денис Айрапетян.

04.11.2019 10:51
Фото администрации города Пензы В Пензе пройдет первенство города по шорт-треку

Соревнования по конькобежному спорту пройдут в Пензе. Первенство города по шорт-треку «Серебряные коньки» состоится во дворце спорта «Рубин» с 17 по 18 октября.

16.10.2019 13:17
Фото Союза конькобежцев России Пензенский спортсмен выступит на Кубке Союза конькобежцев России

Международные соревнования по шорт-треку «Открытый Кубок Союза конькобежцев России» пройдут в Московской области с 13 по 15 сентября. На них заявлен пензенский спортсмен Денис Айрапетян.

10.09.2019 14:21
Фото Союза конькобежцев России Пензенский шорт-трекист поборется за медали чемпионата мира

Пензенский спортсмен Денис Айрапетян поборется за медали на чемпионате мира по шорт-треку. Соревнования пройдут в Софии с 8 по 10 марта.

01.03.2019 17:35
Фото Федерации конькобежного спорта России Пензенский шорт-трекист взял «золото» на Кубке мира

Пензенский спортсмен Денис Айрапетян стал обладателем золотой медали на заключительном этапе Кубка мира по шорт-треку, который прошел в итальянском Турине.

11.02.2019 09:43
Фото Союза конькобежцев России Пензенский шорт-трекист поборется за медали на последних этапах Кубка мира

Пензенский спортсмен Денис Айрапетян вошел с сборную России по шорт-треку для участия в двух заключительных этапах Кубка мира, которые пройдут в немецком Дрездене и итальянском Турине.

25.01.2019 11:19
Фото Союза конькобежцев России Пензенец Денис Айрапетян завоевал две «бронзы» на чемпионате Европы

Пензенский спортсмен Денис Айрапетян завоевал две бронзовые награды на чемпионате Европы по шорт-треку, который прошел в голландском Дордрехте.

14.01.2019 10:59
Фото Союза конькобежцев России Пензенский шорт-трекист Денис Айрапетян выступит на чемпионате Европы

Пензенский спортсмен Денис Айрапетян в составе сборной России выступит на чемпионате Европы по шорт-треку. Соревнования пройдут в голландском Дордрехте с 11 по 13 января.

09.01.2019 19:07
Фото администрации города Пензы Пензенские шорт-трекисты вышли в финал зимней Спартакиады учащихся

Сборная Пензенской области по шорт-треку в полном составе вышла в финал IX зимней Спартакиады учащихся России, который пройдет в Саранске 12 марта.

07.12.2018 12:41
Фото Союза конькобежцев России Денис Айрапетян поборется за медали на третьем этапе Кубка мира по шорт-треку

Пензенский спортсмен Денис Айрапетян представит Россию на третьем этапе Кубка мира по шорт-треку, который пройдет в Алма-Ате с 7 по 9 декабря.

29.11.2018 20:08
Фото из «Instagram» Пензенец Денис Айрапетян завоевал две «бронзы» на Кубке мира по шорт-треку

Пензенский спортсмен Денис Айрапетян стал обладателем двух бронзовых наград второго этапа Кубка мира по шорт-треку, который прошел в Солт-Лейк-Сити в США.

12.11.2018 12:50
Фото училища олимпийского резерва Пензенской области Пензенские шорт-трекисты взяли три медали на первенстве России

Пензенские спортсмены завоевали три медали разного достоинства в рамках второго этапа первенства России по шорт-треку, который прошел в Саранске. Регион представляли воспитанники спортивной школы №6.

30.10.2018 16:48