ГлавнаяСоревнования
В Пензе пройдет спартакиада студотрядов региона

VIII Областная спартакиада студенческих отрядов пройдет в Пензе 16-17 ноября.

15.11.2019 13:15
Фото hobbywomen.ru Пензенский спортсмен дебютировал на первенстве России по дартсу с «серебра»

Пензенский спортсмен Станислав Федоров завоевал серебряную медаль на первенстве России по дартсу. Для юноши соревнования в Новгородской области стали дебютом на таком уровне.

08.11.2019 13:50
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенский спортсмен стал призером чемпионата мира по армрестлингу

Пензенский спортсмен Артем Есмейкин стал призером чемпионата мира по армрестлингу, который прошел в румынском городе Констанца.

31.10.2019 19:41
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Юная спортсменка из Пензы взяла «серебро» на всероссийском турнире по киокусинкай

Юная Яна Виноградова из Пензенской области завоевала серебярную медаль на всероссийском турнире по киокусинкай среди спортсменок от 12 до 17 лет. Соревнования прошли в Кирове.

28.10.2019 19:44
Пензенские преподаватели стали экспертами национального чемпионата «Абилимпикс»

Пять пензенских преподавателей вошли в число главных экспертов отборочного этапа и финала V национального чемпионата «Абилимпикс», который пройдет в Москве с 20 по 22 ноября.

23.10.2019 09:45
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенские спортсмены стали призерами кубка Черноземья по армрестлингу

Команда Пензенской области завоевала шесть медалей на кубке Черноземья по армрестлингу, который прошел в Воронеже. Участие в нем приняли 112 спортсменов. Регион представляли восемь человек.

22.10.2019 13:18
Фото с сайта министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенская гимнастка завоевала «золото» на Кубке мира

Пензенская спортсменка стала обладательницей «золота» на кубке мира по эстетической гимнастике, третий этап которого прошел в Таллине.

21.10.2019 19:11
В Пензу приехали более 300 юных самбистов

Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти погибших при исполнении служебного долга сотрудников спецподразделения «Альфа» ФСБ России, прошел во дворце единоборств «Воейков».

21.10.2019 13:22
Пенза впервые приняла Кубок России по стендовой стрельбе

Кубок России по стендовой стрельбе впервые прошел в Пензе. Чтобы принять его, в комплексе «Светлая поляна» была проделана огромная работа. Построены новые площадки, теперь их девять.

21.10.2019 11:13
В Пензе стартовали межрегиональные соревнования по скалолазанию

Межрегиональные соревнования по скалолазанию торжественно открыли во дворце единоборств «Воейков» в Пензе в пятницу, 18 октября. Они впервые проходят на новом 15-тиметровом модуле дисциплины «скорость».

18.10.2019 18:40
«Вооруженные» подростки вышли в центр Пензы в преддверии Дня призывника

Подростки с оружием — в центре Пензы. Студенты пензенских колледжей приняли участие в военно-тактической игре «Лазертаг».

18.10.2019 17:39
В Пензе стартовали соревнования по скалолазанию

Межрегиональные соревнования по скалолазанию стартовали в Пензе в четверг, 17 октября. В борьбу за награды вступили более 100 молодых спортсменов из четырех субъектов Приволжского федерального округа.

17.10.2019 15:22
В Пензе стартовал турнир по стрельбе среди сотрудников Росгвардии

Самых точных росгвардейцев выявляли в Пензенской области во вторник, 8 октября.

08.10.2019 17:43
Фото Ларисы Казаковой Пензенские поисковики одержали победу на окружном слете

Пензенский поисковый отряд «Поиск-Вездеход» одержал абсолютную победу на слете Приволжского федерального округа «Никто не забыт», который прошел в Кирове.

07.10.2019 16:22
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенские команды стали призерами Кубка России по перетягиванию каната

Пензенские спортсмены стали призерами Кубка России по перетягиванию каната, который прошел во дворце спорта «Буртасы». Регион представили семь команд. На их счету четыре награды.

07.10.2019 09:56