ГлавнаяТриатлон
Фото центра спортивной подготовки Пензенской области Пензенская спортсменка выступит на Кубке мира по триатлону

Пензенская спортсменка Елена Данилова поборется за медали на этапе Кубка мира по триатлону, который пройдет в Лиме в воскресенье, 3 ноября.

01.11.2019 09:46
Фото с сайта правительства Пензенской области Юные пензенские триатлонисты взяли «бронзу» Спартакиады учащихся

Команда Пензенской области завоевала бронзовые награды Спартакиады России по триатлону среди юношей и девушек 15-17 лет.

12.08.2019 11:12
Фото Андрея Демина Пензенский триатлонист стал чемпионом России

Пензенский спортсмен Андрей Алыпов завоевал звание чемпиона России по триатлону. Турнир прошел в Нижнем Новгороде.

05.08.2019 19:53
Фото Центра спортивной подготовки Пензенской области Пензенская команда взяла «золото» чемпионата России по триатлону

Пензенская команда стала обладательницей золотых медалей чемпионата России по триатлону, который прошел в Рыбинске Ярославской области.

02.08.2019 18:11
Фото Училища олимпийского резерва Пензенской области Пензенские триатлонисты поборются за медали Спартакиады учащихся

Сборная Пензенской области вступит в борьбу за медали IX летней Спартакиады учащихся России по триатлону. Состязания пройдут в Чебоксарах с 6 по 9 августа.

01.08.2019 18:39
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенские триатлонисты взяли два «серебра» на первенстве России

Пензенские спортсмены стали призерами первенства России по триатлону, которое прошло в Тюмени. Так, в финале личной гонки у девушек 15-17 лет «серебро» завоевала Алина Малышева.

12.07.2019 11:15
Пензенские спортсменки привезли медали с всероссийских соревнований по акватлону

Пензенские спортсменки — триатлонистка Виктория Мешкова и пловчиха Анастасия Носкова — завоевали награды всероссийских соревнований по триатлону на кубок ФТР в дисциплине акватлон.

18.06.2019 11:04
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенские спортсмены поборются за путевку на первенство Европы по триатлону

Воспитанники пензенской спортивной школы олимпийского резерва водных видов спорта поборются за медали чемпионата России по дуатлону, который пройдет в Казани с 10 по 11 мая.

07.05.2019 15:49
Пензенская триатлонистка выступит на этапе кубка Европы

Пензенская спортсменка Алина Малышева выступит на этапе кубка Европы по триатлону.

26.04.2019 12:09
Фото Федерации триатлона России Пензенский триатлонист стал призером кубка Африки

Пензенский спортсмен Александр Брюханков стал призером кубка Африки по триатлону, который прошел в египетском Шарм-эль-Шейхе. Он завоевал «серебро» в дисциплине спринт, уступив коллеге по команде.

03.04.2019 13:32
Прыжки в воду Более 40 пензенских спортсменов включены в списки кандидатов в сборные России

Пензенские спортсмены вошли в число кандидатов в сборные России по плаванию, прыжкам в воду и триатлону. Всего 41 человек. Списки опубликовало министерство спорта РФ.

Фото центра спортивной подготовки Пензенской области Представительница Пензы выступит на Кубке мира по триатлону

Пензенская спортсменка Елена Данилова выступит на этапе Кубка мира по триатлону, который стартует в субботу, 10 ноября.

06.11.2018 15:34
Пензенская спортсменка примет участие в чемпионате мира по триатлону в Австралии

Пензенская спортсменка Анастасия Горбунова в составе сборной выступит на гранд-финале чемпионата и первенства мира по триатлону в Австралии.

12.09.2018 16:08
Участники соревнований по триатлону в Пензе пройдут дистанцию, как на Олимпийских играх

Соревнования по триатлону в рамках IV летней спартакиады молодежи России стартовали в Пензенской области во вторник, 31 июля. Участвуют команды 12 регионов страны.

31.07.2018 18:49
Фото Училища олимпийского резерва Пензенской области Пензенская область примет финал Спартакиады молодежи России по триатлону

Финал IV летней Спартакиады молодежи России по триатлону пройдет в селе Рамзай Пензенской области с 31 июля по 1 августа.

30.07.2018 12:29