ГлавнаяВелоспорт
Пензенская велогонщица взяла «золото» на Кубке России

Пензенская спортсменка Наталья Афремова завоевала золотую медаль в рамках первого этапа Кубка России по велоспорту-BMX. Соревнования прошли Республике Мордовия.

02.03.2021 15:30
Пензенская велогонщица стала призером Кубка России

Пензенская спортсменка Наталья Афремова стала призером Кубка России по BMX-рейсу. Заключительный этап турнира завершился в Саранске 17 октября.

19.10.2020 18:34
Более 30 спортсменов боролись за призы городских соревнований по велоспорту в Пензе

Открытые городские соревнования по велоспорту прошли на велотреке «Сатурн» в Пензе. Их посвятили памяти основателей этого вида спорта в Пензе – Петра Ремонтова и Юрия Панина.

07.10.2020 09:46
Фото с сайта министерство физической культуры и спорта Пензенской области 80 спортсменов боролись за медали II этапа кубка Пензенской области по велоспорту

II этап соревнований Кубка Пензенской области по велоспорту состоялся на велотреке «Сатурн».

28.09.2020 20:10
Велоспорт-BMX В Пензе завершились региональные соревнования по велоспорту

Чемпионат и первенство региона по велосипедному спорту завершились в Пензе 13 сентября.

14.09.2020 12:30
Фото пресс-службы администрации города Пензы Пензенцы поборются за медали чемпионата России по велоспорту

Пензенские спортсмены примут участие в чемпионате России по велосипедному спорту BMX-рейс. Он пройдет на велотреке «Сатурн» с 27 по 29 августа.

25.08.2020 16:42
Пензенская велогонщица стала лучшей на Кубке России

Пензенская спортсменка Наталья Афремова завоевала золотую медаль на Кубке России по велоспорту-BMX. Для велогонщика соревнования были домашними.

24.08.2020 20:22
Велоспорт-BMX В Пензе определили чемпионов по велоспорту

Первый этап областных соревнований по велоспорту состоялся на велотреке «Сатурн» в Пензе 12-13 августа.

14.08.2020 14:05
Пензенская велогонщица одержала победу на этапе Кубка России

Пензенская велогонщица Наталья Афремова одержала две победы на первом этапе Кубка России и на всероссийских соревнованиях по велоспорту-BMX, которые прошли в Саранске.

03.03.2020 09:38
Фото министерства физической культуры и спорта Пензенской области Пензенская велогонщица выиграла международные соревнования

Пензенская спортсменка Наталья Афремова стала победительницей международных соревнований по велоспорту-BMX «Saransk Indoor 2020». Девушка выступила в категории «элита женщины».

16.01.2020 11:16
Фото пресс-службы администрации города Пензы Пензенские велогонщики завоевали «серебро» и «бронзу»

Пензенские спортсмены стали призерами всероссийских соревнований по велоспорту-BMX, которые прошли в рамках финала Кубка России в Саранске.

15.10.2019 14:17
Фото министерства физической культуры и спорта Пензенской области Пензенская велогонщица взяла два «серебра» на этапах Кубка мира

Пензенская спортсменка Наталья Афремова завоевала две медали в рамках девятого и десятого этапов Кубка мира по велоспорту-BMX. Соревнования прошли в аргентинском городе Сантьяго-дель-Эстеро.

30.09.2019 20:25
Фото администрации города Пензы Пензенские велогонщики взяли четыре медали на всероссийских соревнованиях

Всероссийские соревнования по велоспорту-BMX прошли в Пензе в рамках седьмого этапа Кубка России. Представители региона завоевали четыре награды.

08.09.2019 15:41
Фото администрации города Пензы Пензенский велогонщик стал призером Спартакиады учащихся

Воспитанник велоклуба «Локомотив-Пенза» Константин Иевлев стал призером IV летней Спартакиады учащихся России по велоспорту-ВМХ. Финальные соревнования в прошли в Саранске.

13.08.2019 09:59
Пензенская велогонщица стала одной ил лучших в новом виде соревнований

Пензенская спортсменка Наталья Афремова выступила в составе сборной России на чемпионате Европы по велоспорту-BMX в Латвии. Она стала одной из лучших в новом виде программы — …

15.07.2019 19:47