X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиИван Белозерцев возглавил партийный список на выборах в Заксобрание

5 июля 2017 15:30

Иван Белозерцев возглавил партийный список на выборах в Заксобрание




Губернатор Иван Белозерцев возглавил общеобластную часть списка партии «Единая Россия» на выборах в Законодательное собрание Пензенской области шестого созыва, которые намечены на 10 сентября.

В список также вошли секретарь регионального отделения партии Валерий Лидин и заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО Олег Мельниченко.

«Я готов возглавить список «Единой России» на выборах в Законодательное собрание Пензенской области. У меня есть возможность вплотную заниматься проблемами, которые высказывают жители и главы муниципальных образований нашего региона, находить решения и общими усилиями развивать нашу область», — отметил глава региона на съезде партии, состоявшемся 5 июля.

Иван Белозерцев также оценил ключевые тезисы предвыборной программы.

«Важные направления — развитие промышленности, поддержка малого и среднего бизнеса, создание новых рабочих мест. Для меня, как для губернатора очень важно, чтобы промышленные предприятия Пензенской области находили инновационные решения по выпуску конкурентоспособной продукции. Важно поддержать развитие и совершенствование системы здравоохранения, повышая качество оказания медицинских услуг. Нужно изыскивать средства из бюджета на ремонт больниц и поликлиник, строить новые фельдшерско-акушерские пункты и, конечно же, поддерживать такое направление, как кадровое обеспечение системы здравоохранения», — цитирует губернатора его пресс-служба.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \