X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиМолодые пензенцы встретились с Владимиром Жириновским

1 августа 2017 12:30

Молодые пензенцы встретились с Владимиром Жириновским


Фото молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме»

Молодые жители Пензы стали участниками политической смены форума «Территория смыслов на Клязьме», который проходит во Владимирской области. В рамках образовательной программы они встретились с Владимиром Жириновским.

Тема встречи политика с российской молодежью была определена как новые ключевые показатели счастья.

«Счастье нельзя планировать и считать по граммам или по времени. Вот мне скоро 35 и я буду счастливым. Нет. Счастье как любовь, только внезапно, когда вы даже не знали. Это вулкан, это взрыв. Когда вы увидели, что вы на Олимпе», — сказал форумчанам Владимир Жириновский.

Кроме того, политик рассказал о своем партийном пути, о выборах и о том, как добиться успеха. Участники встречи обсудили такие проблемы, как курортный сбор, ипотечное кредитование, смертную казнь и историческое прошлое России.

Лидер партии «ЛДПР» особое внимание уделил русскому языку, сделав замечание одному из форумчан, который допустил ошибку, когда писал вопрос для спикера.

«Вот спрашивают, какую стратегию для страны выбира…. «Те», наверное, нужно добавить, «те» не добавил ты. Василий, иди ему отнеси, тут ошибка у него, что он написал, покажи ему, отдай», — сказал Владимир Жириновский.

В этот же день участники форума встретятся с лидерами других российских партий — Геннадием Зюгановым и Сергеем Мироновым.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \