X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиФестиваль СМИ «А мы из Пензы» продлится два дня

18 августа 2017 16:44

Фестиваль СМИ «А мы из Пензы» продлится два дня




VI фестиваль СМИ «А мы из Пензы» пройдет в областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова 24 и 25 августа. В его рамках запланированы мастер-классы известных российских представителей медиа и круглый стол по актуальным проблемам современной журналистики.

Как сообщили ГТРК «Пенза» в департаменте информационной политики и СМИ, торжественное открытие и церемония награждения работников региональных средств массовой информации запланированы на 11.00. По завершении торжественной части состоится круглый стол с участием гостей фестиваля.

«С 13.00 до 14.30 намечены творческая встреча корреспондента «Первого канала» Антона Верницкого на тему «Телевидение и интернет» и семинар секретаря Союза журналистов России Владимира Касютина «Как сохранить читателя. Опыт газет России», — уточнили в департаменте.

С 14.40 до 16.00 пройдет семинар корреспондента журнала «National Geographic» Анастасии Клеповой «Качественные travel-тексты про свой город».

«Во второй день фестиваля, 25 августа, состоится семинар медиатренера Сергея Мешавкина «Визуальная журналистика. Краткий курс газетного дизайна». Мероприятие пройдет в бизнес-инкубаторе на улице Попова, 36, с 10.00 до 17.00», — добавили в департаменте.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \