ГлавнаяВсе новостиПензенский гимнаст Денис Аблязин стал бронзовым призером Кубка России

24 августа 2017 10:20

Пензенский гимнаст Денис Аблязин стал бронзовым призером Кубка России

Фото Федерации спортивной гимнастики России

Пензенский спортсмен Денис Аблязин стал бронзовым призером Кубка России по спортивной гимнастике, который стартовал в Екатеринбурге в среду, 23 августа. Гимнаст выступил в составе сборной Приволжского федерального округа.

«В командном первенстве команда ПФО в составе Дениса Аблязина, Андрея Маколова, Валентина Старикова и Ивана Тихонова показала третий результат, набрав 244,4 балла», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областной спортивной школы олимпийского резерва имени Н.А. Лавровой.

Второе место заняла сборная Сибирского федерального округа, а на первую ступень пьедестала поднялась команда Москвы. Как ране сообщалось, в соревнованиях принимают участие три пензенских гимнаста — кроме Дениса Аблязина, Ильдар Юскаев и Наталья Капитонова.