X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенец отправил родственнику наркотики по почте

28 августа 2017 15:47

Пензенец отправил родственнику наркотики по почте




Полицейские Бессоновского района Пензенской области задержали подозреваемых в пересылке наркотиков. Дилеры особо и не старались спрятать сверток с героином, а просто переслали его друг другу по почте.

Вовремя об этом узнали оперативники уголовного розыска. В ходе расследования было установлено, что один из подозреваемых находился в Москве. Оттуда в Бессоновку заказным письмом он отправил поздравительную открытку — на день рождения родственнику. К открытке и приложил небольшой сверток, из-за которого теперь обоим грозит наказание.

«Нет, это не мне подарок, это родственник прислал открытку, но взял и положил для своего пользования наркотическое вещество. Я когда спросил, зачем он так сделал, он говорит: я свое употреблю, а когда приеду домой, ты мне отдашь», — сказал подозреваемый.

«За незаконную пересылку наркотического средства подозреваемому 1983 года рождения предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. В отношении него избрана мера пресечения — заключение под стражу. Оба подозреваемых признали свою вину, в содеянном раскаялись», — сообщила следователь УМВД России по Бессоновскому району Татьяна Ступина.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \