ГлавнаяВсе новостиПензенская «Империя» потерпела поражение в матче за Малый кубок
4 сентября 2017 17:59

Пензенская «Империя» потерпела поражение в матче за Малый кубок

Фото РК «Империя»

Пензенский клуб «Империя» потерпел поражение в решающем матче за Малый кубок чемпионата России по регби, который прошел на выезде в Таганроге. Встреча с командой «Булава» завершилась со счетом 17:23 в пользу хозяев поля.

«Матч проходил в непростых условиях. В Таганроге установилась дождливая погода, и поле стадиона раскисло. Несмотря на мокрое и скользкое поле, «Булава» открыла счет уже на 8-й минуте. Пензенцы смогли собраться и перехватить инициативу, сократив отрыв хозяев. В начале второго тайма «Империя» сравняла счет, но таганрожцы ответили точным штрафным, а через пару минут последовал еще один точный удар по воротам. До конца встречи счет не изменился», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе РК «Империя».

Как ранее сообщалось, в первой встреча двухматчевой финальной серии на домашнем поле пензенские регбисты также проиграли со счетом 13:19.