X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиНа фестиваль в Кузнецке приедут гости из столицы

5 сентября 2017 10:55

На фестиваль в Кузнецке приедут гости из столицы


Фото администрации города Кузнецка

Известные творческие люди России посетят фестиваль «Наша кузница», который пройдет в замках декады землячества в Кузнецке в пятницу, 8 сентября. Так, на праздничном концерте выступит певица, народная артистка Карачаево-Черкесской республики, лауреат премии «Золотой микрофон» Марина Соболева.

«Гостем фестиваля также станет ведущий актер Московского театра драмы и комедии на Таганке, ученик режиссера Юрия Любимова, народный артист России Александр Цуркан. Он снимался в таких телесериалах и кинофильмах, как «Три вокзала», «Громовы», «Прорыв», «Сердце не камень», «Штрафбат», «Бумер-2» и еще более 60 фильмах. Выступит и российский писатель-сатирик, лауреат премии «Золотой теленок» и «Золотой Остап», постоянный автор рубрики «Клуб 12 стульев» «Литературной газеты» Ефим Смолин», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе администрации Кузнецка.

Как ранее сообщалось, праздник начнется в 15.00. В программе ожидается шоу барабанщиков, парад первоклассников, презентация спортивных школ города, эстафета. По традиции будут работать площадки национальных культур, ярмарочная улица, детская площадка и другие.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \