ГлавнаяВсе новостиПензенская «Империя» сыграла вничью с таганрогской «Булавой»
27 сентября 2017 15:47

Пензенская «Империя» сыграла вничью с таганрогской «Булавой»

Фото РК «Империя»

Первая игра пензенской «Империи» в серии за седьмое место чемпионата России по регби завершилась ничьей. В Таганроге пензенцы сыграли с «Булавой». Встреча завершилась со счетом 19:19.

«За первые 20 минут «Империя» открыла счет и сумела закрепить отрыв. Авторами попыток стали Алексей Титов и Дмитрий Горбунков. Кирилл Коняхин, взявший на себя в этой игре роль бьющего, был точен на двух реализациях, и счет стал 0:14. Однако до конца первого тайма таганрожцы сумели сократить отставание до 7:14. «Булава» постепенно перехватила инициативу, сравняла счет, а позже вышла вперед — 19:14», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе РК «Империя».

Игрокам «Империи» удалось спасти игру и сохранить интригу в серии. Многофазовая атака завершилась попыткой в исполнении Дмитрия Горячева. Кирилл Коняхин не попал в реализацию, и счет остался ничейный — 19:19.

Ответная встреча состоится в Пензе в воскресенье, 1 октября, в 16.00.