ГлавнаяВсе новостиПензенский «Зенит» с крупным счетом проиграл в Москве

23 октября 2017 15:34

Пензенский «Зенит» с крупным счетом проиграл в Москве

Пензенский футбольный клуб «Зенит» потерпел крупное поражение в выездном матче с командой «Строгино» из Москвы. Встреча завершилась для пензенцев без единого забитого гола. В ворота же вратаря Олега Суворова соперник отправил четыре мяча.

«Начало матча не предвещало разгрома. «Зенит» был неуступчив в борьбе, играл на хороших скоростях. Однако оборона пензенцев провалилась в конце тайма. На перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Во втором тайме москвичи играли по счету, уверенно контролировали мяч. У пензенцев игра в атаке не клеилась — команда не сумела проявить в данной игре характер, желание победить, что отличало «Строгино», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе ПФК «Зенит».

Следующая игра пензенской команды состоится на домашнем поле в субботу, 28 октября. Соперником станет ФК «Ротор-Волгоград-2». Начало встречи в 15.00.