ГлавнаяВсе новостиВ Пензенской области определили сильнейших юных дзюдоистов региона

30 октября 2017 19:38

В Пензенской области определили сильнейших юных дзюдоистов региона

Фото Федерации дзюдо Пензенской области

Сильнейшие дзюдоисты Пензенской области определены в рамках первенства региона, которое прошло во дворце единоборств «Воейков». За звание лучших боролись более 160 спортсменов в возрасте от 10 до 13 лет.

«Соревнования прошли по двум дисциплинам — демонстрация техники и борьба. В возрастной группе 12-13 лет лучший результат показали представители комплексной СШОР, серебряными призерами стали ребята из ФРД «Яма Араши», а представители Кузнецка заняли третью ступень пьедестала», — сообщили ГТРК «Пенза» в областной федерации дзюдо.

В возрастной группе 10-11 лет «золото» досталось ФРД «Яма Араши», второе место — комплексная СШОР, а бронзовых наград удостоены гости из Тамалы.