X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензенской области до конца ноября будут определены школы для ремонта в 2018 году

7 ноября 2017 19:57

В Пензенской области до конца ноября будут определены школы для ремонта в 2018 году




Проектно-сметная документация на ремонт районных школ Пензенской области будет разработана до конца ноября. Соответствующее поручение дал главам администраций районов губернатор Иван Белозерцев.

«Мы формируем бюджет на очередной финансовый год, закладываем финансирование региональной программы ремонта сельских школ. Без документации не совсем понятно, сколько средств нужно на каждый конкретный район области. Муниципальные образования должны разработать ПСД до утверждения регионального и муниципального бюджетов, тем более, что речь идет не о строительстве новых школ, а о ремонте крыш и фасадов, это не так сложно и затратно по времени», — цитирует главу региона его пресс-служба.

Как отметили в правительстве области, в настоящее время необходимую документацию в региональное министерство образования представили десять муниципальных образований Пензенской области — Заречный, Бековский, Городищенский, Земетчинский, Колышлейский, Кузнецкий, Лунинский, Нижнеломовский, Пачелмский и Сердобский районы.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \