X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиСосновоборцы представили свою продукцию и таланты в Пензе

18 ноября 2017 12:01

Сосновоборцы представили свою продукцию и таланты в Пензе




Свою продукцию и таланты представили сосновоборцы в областной библиотеке имени М.Ю. Лермормонтова. Выставка-ярмарка и концерт прошли в рамках областного смотра-конкурса «Таланты земли Пензенской».

В фойе библиотеки свои презентации показали учреждения культуры и предприятия района. Сосновоборский район славится многонациональными культурными традициями. В последние годы активно развивается деревообрабатывающая отрасль и мясное скотоводство. А еще сюда стоит приехать ради прекрасной природы.

«У нас замечательная природа. Сосновоборская Швейцария — нельзя говорить русская, потому что у нас живут и мордва, и татары. Мы живем в дружбе, мы делаем общее дело. У нас хорошие магазины, хорошие продукты. Поэтому приезжайте, смотрите на сайтах. Мы готовы с вами работать и поставлять продукцию», — подчеркнул глава администрации Сосновоборского района Владимир Едалов.

Со сцены большого зала библиотеки таланты представили русские, татарские и мордовские народные коллективы. В пятницу, 24 ноября, свой район презентуют лунинцы.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \