X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизель» примет на домашнем льду одного из лидеров чемпионата ВХЛ

20 ноября 2017 10:28

Пензенский «Дизель» примет на домашнем льду одного из лидеров чемпионата ВХЛ




Пензенский «Дизель» примет на домашнем льду одного из лидеров чемпионата Высшей хоккейной лиги — клуб «Саров». Матч состоится в среду, 22 ноября. В настоящее время соперник «желто-синих» занимает третью строчку в турнирной таблице, тогда как пензенцы на 18-м месте.

В последнем матче, завершающем домашнюю серию, «дизелисты» уступили противнику из китайского Цзилиня — команде «Ценг Тоу». Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей.

«Хотелось конечно четвертый домашний матч завершить победой. Все понимали, что где-то нам будет не хватать свежести, но у ребят было большое желание победить. У меня нет больших претензий к игрокам. Сегодня мы уступили не по игре, если честно сказать. Ребята играли до конца, и за это им спасибо. По ходу матча поменяли вратаря, хотели команду встряхнуть, но не получилось. На протяжении всей домашней серии нам залетают нелепые голы. Эта нервозность передается хоккеистам. Где-то не хватило уверенности в завершении атак», — прокомментировал игру подопечным главный тренер «Дизеля» Андрей Сидоренко.

В составе «желто-синих» забитыми шайбами отличились Андрей Алексеев и Никита Демин, оформивший дубль.

Как ранее сообщалось, для пензенских хоккеистов эта игра стала не первой против зарубежного клуба. Несколькими днями ранее они одержали победу в матче с китайской командой «КРС Хэйлунцзян».

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \