X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенцы смогут встретить Новый год в поезде с 50% скидкой

22 ноября 2017 17:39

Пензенцы смогут встретить Новый год в поезде с 50% скидкой




Жители Пензенской области смогут провести новогоднюю ночь в пути по железным дорогам России со скидкой в 50%. Она будет действовать на билеты в вагонах с отправлением 31 декабря вне зависимости от расположения места.

«Акция стартует 21 ноября и будет длиться до конца года. Оформить проездной документ можно будет в кассах железнодорожных вокзалов и агентств, онлайн через официальный сайт ОАО «РЖД», мобильное приложение, а также с помощью транзакционных терминалов самообслуживания», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе Куйбышевской железной дороги.

Как отметили в организации, специальная новогодняя скидка не будет применяться при покупке билетов в плацкарт по детскому тарифу, а также для организованных групп пассажиров.

Кроме того, в рамках акции «Путешествуй в Новый год» пассажиры поездов дальнего следования могут купить билеты на верхние полки купейных вагонов в дополнительных поездах за полцены.

«Поездки по специальным ценам можно совершить в период с 22 декабря 2017 года по 15 января 2018 года из Москвы в Самару, Уфу, Ульяновск, Тольятти, Пензу, Саранск и из Уфы в Санкт-Петербург. Так, для жителей Пензы введены три дополнительных поезда — №232М из столицы в областной центр на 28 декабря, 4, 5, 7 и 8 января, №222М в том же направлении на 29, 30 декабря, 3 и 6 января, а также поезд №222Й из Пензы в Москву с 28 по 30 декабря, 1, 3-6, 8 января», — добавили представители КбшЖД.

Акционные билеты уже находятся в продаже, их число ограничено. Скидки применяются к стоимости проезда без учета услуг и платы за постельное белье.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \