X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ пензенской школе подвели итоги работы общественного совета

25 декабря 2017 13:02

В пензенской школе подвели итоги работы общественного совета




Все, кто активно участвует в жизни школы, — теперь в общественном совете. Перевыборное собрание провели в учебном заведении №65/23 города Пензы.

Перед началом отчетно-выборной конференции гостей познакомили с проектами, которые были разработаны и реализованы благодаря совету в уходящем году. Среди них — школьное движение «Проектируем будущее», школьная видеостудия, театральные кружки и творческие объединения.

«Вы знаете, в 2011 году мы вступили в систему государственного управляющего общественного совета. Это был нелегкий путь, мы все привыкли, что школой управляет директор единолично. И на этом пути было необходимо искать новые формы, и был создан совет. Мы вступаем в новую программу развития образовательного учреждения и вместе с этим вступаем в период, когда меняется состав совета образовательного учреждения», — сказала директор школы №65/23 города Пензы Элина Маткова.

Именно новый состав общественного управляющего совета и поможет выработать стратегию развития школы на ближайшие пять лет. На расширенном заседании совета обсудили также и организацию профильного образования в старших классах.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \