ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизелист» дважды обыграл «Белгород»

18 января 2018 09:46

Пензенский «Дизелист» дважды обыграл «Белгород»

Фото ХК «Северские волки»

Пензенский хоккейный клуб «Дизелист» одержал две победы в выездных матчах с «Белгородом», тем самым закрепившись на третьей строчке чемпионата НМХЛ. Первая встреча завершилась с разгромным счетом 7:4.

«В составе «желто-синих» шайбы забросили Никита Пушенко, Кирилл Кокшин, Сергей Сулев. Кроме того, дубли оформили Максим Чумаков и Игорь Мужиков», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе НМХЛ.

Вторая игра не порадовала болельщиков таким количеством голов. Счет открыли хозяева льда на 7-й минуте первого периода. Сравняться «дизелистам» удалось лишь к концу второго отреза матча. Шайбу в ворота соперника забросил Александр Дудин, воспользовавшись большинством.

Победитель встречи определился в серии послематчевых буллитов. Победный бросок выполнил пензенец Данил Савунов.

В следующей серии матчей «Дизелист» сразится с ХК «Брянск» 27 и 28 января.