X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВсе политические партии едины в стремлении развития страны — губернатор

26 марта 2018 18:33

Все политические партии едины в стремлении развития страны — губернатор




Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев встретился с представителями политических партий и подвел итоги кампании по выборам президента России в понедельник, 26 марта.

Глава региона отметил высокую активность жителей. В этом году явка составила почти 74%. Иван Белозерцев подчеркнул заслугу доверенных кандидатов, общественников и трудовых коллективов, которые смогли мобилизовать людей, и поблагодарил и за организацию дебатов и культуру их проведения.

«Каждая партия отстаивает свою точку зрения, свою программу. Это как философский закон единства и борьбы противоположностей. Я уже однажды говорил, в чем мы едины. Мы едины в том, чтобы Россия развивалась, развивалась успешно. Чтобы развивалась экономика, промышленность, развивалось здравоохранение, образование, культура. Любая российская партия за это, но в противоположных подходах», — подчеркнул глава региона.

На встрече также подвели итоги рейтингового голосования по благоустройству территорий. Достойной для реконструкции, по мнению горожан, стала набережная Суры. Такой выбор сделали почти 80% пензенцев. Второй стала площадь Ленина, третьей — территория у Спасского кафедрального собора.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \