ГлавнаяВсе новостиВзяли реванш: пензенская «Империя» одержала победу над столичным «Спартаком»

4 сентября 2012 12:43

Взяли реванш: пензенская «Империя» одержала победу над столичным «Спартаком»

Регбисты «Империи» на своем поле провели очередной матч Чемпионата России среди команд Суперлиги. Соперником стал столичный «Спартак». Для хозяев игра была принципиальной. «Империи» нужна была победа и для того, чтобы укрепить свое положение в турнирной таблице, и для того, чтобы взять реванш за досадное поражение в 1 встрече в Москве. Однако, и противник не собирался сдавать свои позиции. 1 тайм завершился со счетом 5:12 в пользу «Спартака». В перерыве пензенские регбисты получили указание от наставника — уходить со своей половины поля и задерживать противника на противоположном отрезке. Эти коррективы помогли и принесли «Империи» итоговый положительный результат. Окончательный счет 14:12 — победа пензенской дружины. Таким образом в настоящее время в активе команды 22 очка. Следующий матч «Империя» проведет на выезде 11 сентября, против столичной Славы.