X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиНа кубке городов по фитнесу и бодибилдингу в Пензе появится новая категория 40+

18 апреля 2018 14:57

На кубке городов по фитнесу и бодибилдингу в Пензе появится новая категория 40+




Открытый кубок городов России по фитнесу и бодибилдингу стартует в Пензе в конце апреля. В этому году выступят и те, кому за 40. Подробности сообщили на пресс-конференции в среду, 18 апреля.

Заявки подали уже свыше 100 спортсменов из 12 городов России. Остались и традиционные пять категорий: юниоры, мистер атлетик (мужской фитнес), бодибилдинг, мисс фигура (женский фитнес) и мисс тонед (конкурс бикини).

«В этом году у нас новшество — категория 40+, ветераны. На международных соревнованиях давно введены такие категории, решили попробовать — будет ли многочисленная категория и оставлять ли ее на следующий год», — пояснил президент Национальной ассоциации бодибилдинга России Алексей Нетесанов.

Все категории будут представлены в абсолютных сравнениях. Иметь значение при выборе будет наличие и форма мышечной массы, а также специальное соотношение роста и веса. Открытый кубок городов России по фитнесу и бодибилдингу пройдет 28 апреля в киноконцертном зале «Пенза».

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \