ГлавнаяВсе новостиПензенские гимнасты стали бронзовыми призерами чемпионата России

19 апреля 2018 15:17

Пензенские гимнасты стали бронзовыми призерами чемпионата России

Фото Федрации спортивной гимнастики России

Пензенские спортсмены Денис Аблязин и Ильдар Юскаев стали бронзовыми призерами чемпионата России по спортивной гимнастике, который стартовал в Казани 18 апреля. Атлеты выступили в командном турнире в составе сборной Приволжского федерального округа.

«Команда ПФО, в состав которой, кроме пензенцев, вошли Александр Чичеров, Валентин Стариков, Артем Плешкин и Бавид Белявский, набрала 329,65 балла, проиграв победителям — команде «Москва-1» — 3,5 балла. Второе место заняли представители Центрального федерального округа», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе Федерации спортивной гимнастики России.

Всего на турнире будет разыграно 14 комплектов наград — 8 у мужчин и 6 у женщин.