X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиЛучшие работы пензенской молодежи представят на «Прогрессе-2018»

26 апреля 2018 12:49

Лучшие работы пензенской молодежи представят на «Прогрессе-2018»




Итоги конкурса научно-технического творчества подведут в Доме молодежи 27 апреля. В очной защите проектов примут участие 49 конкурсантов.

Жюри будет оценивать работы в двух возрастных группах и трех номинациях: лучший проект по техническому творчеству, лучший научно-исследовательский проект и лучший молодежный инвестиционный проект.

Победителей конкурса в старшей категории рекомендуют к участию во Всероссийской молодежной форумной кампании, Всероссийском конкурсе молодежных проектов по направлению «Инновации и техническое творчество». Информационная и организационная поддержка будет оказана участникам, представившим самые лучшие работы. Также их идеи будут реализованы в жизнь.

«Областной конкурс научно-технического творчества молодежи «Прогресс-2018» проводится в Пензенской области в период со 2 марта по 27 апреля 2018 года в целях выявления и поддержки талантливого молодого поколения, создания условий, способствующих развитию научно-технического творчества в молодежной среде», — сообщили ГТРК «Пенза» в областном министерстве образования.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \