X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиДля молодых пензенцев стартовала заявочная кампания на всероссийские форумы

27 апреля 2018 11:14

Для молодых пензенцев стартовала заявочная кампания на всероссийские форумы




Регистрация на всероссийские образовательные форумы 2018 года стартовала. Уже сейчас у молодых пензенцев есть возможность подать заявку на участие в «Тавриде» и «Территории смыслов на Клязьме».

«Форум «Таврида» пройдет в Крыму с 16 июля по 31 августа. Будут открыты шесть смен — «Молодые вокалисты, музыканты и хореографы народники, мастера народного художественного промысла», «Молодые урбанисты, уличные художники, скульпторы, дизайнер, фотохудожники», «Молодые актеры кино, режиссеры, продюсеры, сценаристы кино и анимации, художники-мультипликаторы, аниматоры, «Молодые актеры и режиссеры театра, драматурги, прозаики, поэты, критики и барды», «Молодые вокалисты и музыканты, sound-продюсеры, диджеи, «Творческая команда страны — добровольчество в сфере культуры», — сообщили ГТРК «Пенза» в областном министерстве образования.

«Территория смыслов на Клязьме» пройдет с 27 июня по 12 августа. Организаторы ждут участников на смены «Новые возможности развития студенческих объединений», «Образование будущего», «Цифровой мир», «Поколение доброй воли», «Эффективная политика», «Молодежная команда страны». Очный отбор в Пензенской области пройдет уже 23 мая на базе ПГУ и ПГУАС.

На сайте «Росмолодежи» также доступна регистрация на всероссийский форум «Амур», который состоится в Комсомольске-на-Амуре с 13 по 27 июня. Пройдет всего две смены — «Человеческий капитал» и «Инженеры будущего».

«Региональный молодежный образовательный форум «Сурские ласточки», который пройдет в период с 15 по 17 мая 2018 года на базе санатория «Березовая роща». Регистрация на региональный форум «Сурские ласточки», который пройдет в санатории «Березовая роща» с 15 по 17 мая, будет открыта 28 апреля. Он соберет молодых предпринимателей и инноваторов, лидером НКО, а также участников смен «Творчество и здоровый образ жизни» и «Мы – россияне», добавили в министерстве.

На форум Приволжского федерального округа «iВолга» можно будет до 21 мая. Сама образовательная программа пройдет с 26 июля по 4 августа.

В 2018 году у пензенцев будет возможность поехать на молодежные форумы «Балтийский Артек» в Калининградскую область и «Евразия» в Оренбург.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \