X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизелист» поблагодарил своих болельщиков

16 мая 2018 20:33

Пензенский «Дизелист» поблагодарил своих болельщиков




Хоккеисты пензенского «Дизелиста», чемпионы Национальной молодежной хоккейной лиги под руководством уже бывшего тренера Алексея Ваулина встретились со своими болельщиками в среду, 16 мая.

Фанаты встретили своих героев овациями. Посмотреть на кубок регионов, сделать фото с ним и игроками «молодежки» собрались и юные, и уже зрелые любители хоккея. Все они захотели лично пожать руки кумирам, спросить о наболевшем и взять автограф.

«Так уж получилось, что несколько лет подряд основная команда оставляет нас без хоккея очень рано. Ребята продолжают нам хоккейную жизнь, радуют эмоциями. Ну, и согласитесь, что хоккей никого равнодушным не оставляет», — отметил болельщик ХК «Дизелист» Олег Матвеев.

«Поздравляю вас с этой победой. Я не ошибся. Без вас и вашей поддержки такого результата мы бы не достигли», — подчеркнул главный тренер ХК «Дизель» Алексей Ваулин.

Кубок регионов впервые в Пензе. Теперь эта историческая победа молодых хоккеистов увековечена на стене ледовой арены, где вывешен баннер с изображением чемпионов.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \