X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиОбщественники провели для воспитанников пензенского интерната благотворительную акцию

4 июня 2018 19:07

Общественники провели для воспитанников пензенского интерната благотворительную акцию




Пензенские общественники провели благотворительную акцию для воспитанников Нижнеломовского детского дома-интерната.

В гости к ребятам приехали представители Общественного совета при УМВД, судебного департамента, отделения ассоциации юристов России и студенты. И если в предыдущие визиты это были только будущие юристы — акция так и называлась «Молодые юристы — молодым», то в этот раз ее поддержали и студенты других специальностей, в том числе будущие медики и спортсмены.

«Я думаю, что детям в первую очередь здесь нужно общение. Опять же, нам радостно, что наша инициатива нашла продолжение и круг неравнодушных расширяется из года в год», — подчеркнул председатель Общественного совета при УМВД России по Пензенской области Глеб Синцов.

В качестве подарков ребятам привезли раскраски и развивающие игры. Они помогут организовать досуг во время летнего отдыха. Участники акции подготовили концерт. Участие в нем приняли и воспитанники интерната.

«Счастья побольше, добра, улыбок, чтобы все долго-долго оставались жизнерадостными людьми, хорошими, добродушными, отзывчивыми, чтобы между собой дружили, ценили дружбу», — сказал воспитанник Нижнеломовского интерната Сергей Колтунов.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \