ГлавнаяВсе новостиПензенская «Лагуна» разгромила на своей площадке «Тюмень»

22 апреля 2013 13:47

Пензенская «Лагуна» разгромила на своей площадке «Тюмень»

Авторы: Мила Ефимчева, Анатолий Вольников Пензенский мини-футбольный клуб «Лагуна» в рамках чемпионата России среди женских команд сыграла на своей площадке с «Тюменью». В первом тайме команды не сумели порадовать зрителей забитыми мячами. После перерыва Алина Горобец открыла счет, а через 3 минуты счет был уже 3:0 в пользу «Лагуны». Отличились Татьяна Дерипаско и Наталья Сальникова. На этом подопечные Михаила Крюкова не остановились — под занавес встречи Юлия Титова и Екатерина Кулешова сделали победу «Лагуны» безоговорочной — 5:0. Со следующим соперником — «Авророй» из Санкт-Петербурга — пензенские спортсменки сыграют на паркете «Спутника» в среду, 24 апреля. «Тюмень» — очень организованная команда, хорошо подготовлена в физическом и тактическом планах. Они с каждой игрой прибавляют, так что соперник серьезный», — отметил главный тренер МФК «Лагуна-УОР» Михаил Крюков.