ГлавнаяВсе новостиПензенская «Империя» выиграла четвертый матч в сезоне
17 июня 2013 18:06

Пензенская «Империя» выиграла четвертый матч в сезоне

Пензенская «Империя» провела очередной матч чемпионата России по регби среди команд Высшей лиги на выезде в минувшую субботу, 15 июня. Соперниками пензенцев была казанская команда «Динамо-Энергия». После первого тайма гости повели со счетом 3:0. В начале второго отрезка пензенцы продолжили активно атаковать. Однако и хозяева не уступали. Итоговый счет — 13:21 в пользу «Империи». Пензенский клуб сумел одержать четвертую победу из четырех возможных, набрав 19 очков. «Империи» осталось сыграть в регулярном чемпионате только две игры — 6 июля в Санкт-Петербурге с «Нарвской заставой», а 13 июля на домашнем поле с РК «Зеленоград». «Задача на матч нами выполнена — команда одержала победу. Для нас это очень важный результат, потому что на выезде мы играем не оптимальным составом», — сказал главный тренер Владислав Кащеев.