ГлавнаяВсе новостиПензенская «Империя» одержала третью победу подряд в чемпионате России по регби

10 июня 2013 15:10

Пензенская «Империя» одержала третью победу подряд в чемпионате России по регби

Пензенская «Империя» провела в гостях очередной матч чемпионата России по регби среди команд высшей лиги против клуба «Зеленоград» в минувшую субботу, 8 июня. После первого тайма напряженной игры счет был в пользу пензенцев 21:15. По словам пресс-секретаря «Империи» Андрея Демина, второй тайм был еще более захватывающим. «Хозяевам удалось довести счет до минимума, но «Империя» в концовке встречи все-таки довела результат до победного — 33:25. Это третья победа пензенской команды в сезоне», — отметил он. На счету «Империи» 15 очков, и она уверенно возглавляет таблицу группы «А». Следующий матч пензенская команда снова проведет на выезде. «Империя» в Казани встречается с «Динамо-Энергией» в субботу, 15 июня.