ГлавнаяВсе новостиПензенские регбисты замкнули десятку команд на чемпионате России

2 июля 2013 10:39

Пензенские регбисты замкнули десятку команд на чемпионате России

Пензенская «Империя» приняла участие во втором туре чемпионата России по регби-7. На групповом этапе спортсмены из Пензы уступили действующему обладателю Кубка страны — краснодарской «Кубани», а также казанскому клубу «Стрела-Агро» и таганрогской «Булаве». «В результате «Империя» получила право бороться в утешительном турнире за 9–12 места. В полуфинале пензенцы одержали волевую победу над «Красным Яром» — 5:0, но справиться в заключительном матче турнира с красноярским «Енисеем» не удалось. Итоговый счет 14:19», — сообщил ГТРК «Пенза» пресс-аташе РК «Империя» Андрей Демин. По его словам, в итоге пензенская «Империя» заняла 10 место в туре. Фото Андрея Демина