X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензе изменится схема движения нескольких автобусов и маршруток

14 сентября 2018 15:03

В Пензе изменится схема движения нескольких автобусов и маршруток




Схемы движения автобусных маршрутов №27, 31, 55, 66, 77, 82с, 89 изменятся в Пензе с понедельника, 17 сентября.

Как пояснили в пресс-службе городской администрации, это связано с вводом в эксплуатацию многоквартирных жилых домой по улице 65-летия Победы, проспекту Строителей и улице Ладожской. Во внимание приняты также и просьбы жителей микрорайона «Запрудный» и «Арбековская застава».

Так, для маршруток №27 и №31, которые следуют по пути «Мясокомбинат — улица Ладожская» и «улица Ладожская – Согласие» соответственно, остановка будет организована у дома №139 по улице Ладожской.

Автобус №66 будет следовать дальше, до «Арбековской заставы». От остановки «Запрудный» транспорт поедет по следующей схеме: по требованию (улица Лядова, 64) — Арбековская застава — по требованию (улица Лядова, 64) — по требованию — улица Ладожская (улица Ладожская, 139) — Дачная — улица Ладожская — Комарово и далее по маршруту.

Маршрут автобуса №55 продлен до остановки «ТЦ «Мега Пенза». От остановки «Запрудный» автобус пойдет следующим образом: по требованию (улица Лядова, 64) — ТЦ «Мега Пенза» — Арбековская застава — по требованию (улица Лядова, 64) — по требованию — Кольцевая — Комарово и далее по маршруту.

Конечная стоянка автобуса малой вместимости №77 будет у остановки «ТЦ «Мега Пенза». Его новый маршрут от остановки «По требованию» (улица Лядова, 64) станет таким: ТЦ «Мега Пенза» — по требованию (улица Лядова, 64) и далее по маршруту.

«Схема движения автобусного маршрута №82с будет продлена до остановки «ТЦ «Мега Пенза». Автобусы будут следовать от остановки «Запрудный» по следующей схеме: по требованию (улица Лядова, 64) — ТЦ «Мега Пенза» — Арбековская застава — по требованию (улица Лядова, 64) — по требованию — улица Ладожская (улица Ладожская, 139) — Дачная — улица Ладожская — Комарово и далее по маршруту», — отметили в пресс-службе мэрии.

Маршрутка №89 будет в конечном итоге останавливаться у дома №79 по улице Ладожской. Остановку «Улица Ладожская» (магазин «Гранат») ликвидируют.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \