X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенским школьникам и студентам рассказали, как поступить на службу в УФСИН

21 сентября 2018 14:57

Пензенским школьникам и студентам рассказали, как поступить на службу в УФСИН




Выставка специальной техники, показательные бои спецназовцев и секреты поступления на службу. УФСИН провел день открытых дверей. В гости пригласили школьников и студентов, чтобы заинтересовать профессией.

Сотрудники службы исполнения наказаний рассказали школьникам об особенностях своей работы и о том, как попали на службу в УФСИН. Чтобы попасть в их ряды, нужно получить высшее образование и соответствовать специальным требованиям.

«Оценивается состояние здоровья, к которому предъявляются большие требования, уровень физической подготовленности и знания, которыми должен обладать будущий сотрудник», — пояснил заместитель начальника УФСИН России по Пензенской области Максим Михайлюк.

«Безусловно, служба в уголовно-исполнительной системе непроста, требует определенных личностных качеств: строгого отношения к себе и исполнение своего служебного долга. Со стороны офицерского состава в коллективах учреждений для вас будут созданы все условия для успешного прохождения службы», — подчеркнул начальник УФСИН России по Пензенской области Владислав Муравьев.

В рамках дня открытых дверей школьники также ознакомились с выставкой специальной техники и рабочего вооружения.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \