ГлавнаяВсе новостиПензенские участники Спартакиады завоевали «золото» и «бронзу» по греко-римской борьбе

5 августа 2013 14:37

Две медали завоевали пензенские спортсмены в финальных соревнованиях по греко-римской борьбе в рамках VI летней Спартакиады учащихся России. На состязаниях, которые проходили в пензенском дворце спорта «Олимпийский», Николай Измайлов взял «золото» в весовой категории 120 кг. Руслан Бибарсов заработал «бронзу» в категории 100 кг, пропустив вперед лишь представителей Москвы и Санкт-Петербурга. В командном зачете сборная Пензенской области заняла седьмое место. Тройка лидеров — Ростовская область, Москва и столичный регион.