X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ преддверии Дня учителя в Пензе чествовали лучших педагогов

4 октября 2018 17:01

В преддверии Дня учителя в Пензе чествовали лучших педагогов




Лучших педагогов области чествовали в киноконцертном зале «Пенза» в преддверии Дня учителя в четверг, 4 октября. Они были отмечены федеральными и региональными наградами. Многие в профессии не один десяток лет.

«Образованию я отдала 22 года, из них 16 лет я работаю заместителем директора. Скорее всего, наставником. Человеком, который помогает самоопределиться учащимся в той или иной сфере. Грустно всегда, когда выпускаешь своих ребят. Но они звонят, передают приветы», — сказала заместитель директора по учебно-воспитательной работе ЦТО Лариса Симонова.

«Я уже 26 лет в образовании, и коллеги решили наградить меня почетной грамотой. Видеть глаза детей, видеть счастливых детей — это большая радость для каждого педагога, именно это и прельщает в работе учителя», — поделилась с ГТРК «Пенза» старший воспитатель МДОУ детский сад села Бессоновка Ирина Голованова.

Всех сотрудников сферы образования региона поздравил губернатор Иван Белозерцев. Глава региона поблагодарил собравшихся за любовь к детям и профессии. И пожелал как можно чаще радоваться достижениям учеников.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \