ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизель» увез из Ханты-Мансийска одно очко

12 ноября 2018 19:34

Пензенский «Дизель» увез из Ханты-Мансийска одно очко

Фото ПХК «Дизель»

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» уступил команде «Югра» в выездном матче в Ханты-Мансийске в понедельник, 12 ноября. Исход встречи был определен в овертайме, а потому «желто-синие» все же заработали одно очко.

Счет встречи хоккеисты открыли лишь в третьем периоде. На 48-й минуте ворота соперника распечатал «дизелист» Данил Макаров после передачи Данила Савунова. Спустя пять минут хозяевам льда удалось отыграться. Шайбу забросил Андрей Чуркин. До конца основного времени команды продержались без голевых моментов.

Через 1,5 минуты после начала овертайма Антон Берлев из «Югры» пробил пензенского вратаря Глеба Носова. Финальная сирена зафиксировала на табло счет 2:1.

Следующая встреча для пензенцев будет последней в выездной серии. В среду, 14 ноября, «Дизель» встретится с тюменским «Рубином».