X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенец Сергей Терехин стал победителем конкурса «Созвездие мужества»

12 ноября 2018 20:21

Пензенец Сергей Терехин стал победителем конкурса «Созвездие мужества»


Фото ГУ МЧС России по Пензенской области

Имя победителя регионального этапа конкурса «Созвездие мужества — 2018» определен в Пензе. Звание «Лучшего государственного инспектора по маломерным судам» получил Сергей Терехин.

«Победитель принимает непосредственное участие в обеспечении безопасности людей на водных объектах области, проявляя при этом личное мужество и профессионализм. В соответствии с возложенными на него обязанностями ведет надлежащий надзор и контроль за соблюдением правил пользования маломерными судами, пляжами, переправами, проявляя принципиальность и требовательность. На водных объектах активно проводит разъяснительную и профилактическую работу среди населения по предупреждению аварийности маломерных судов, по снижению травматизма на водных объектах», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного ГУ МЧС.

Кроме того, в составе объединенной команды Ульяновской и Пензенской области стал третьим на XI Всероссийском чемпионате по водно-моторному спорту, а на втором этапе соревнований занял второе место в личном первенстве.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \