ГлавнаяВсе новостиПензенские спортсмены завоевали несколько медалей на «Кубке Евпатия Коловрата»

15 ноября 2018 12:46

Пензенские спортсмены завоевали несколько медалей на «Кубке Евпатия Коловрата»

Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области

Пензенские спортсмены завоевали несколько бронзовых наград на всероссийских соревнованиях по восточному единоборству сетокан «Кубок Евпатия Коловрата», которые прошли в Рязани. За победу боролись представители более 20 субъектов России.

«Так, Ангелина Металина заняла третье место в дисциплине «кумите» среди девушек 16-20 лет. В командных соревнованиях юноши 16-17 лет Данила Рязанов, Иван Колтунов и Кирилл Серенков завоевали бронзовые медали. В соревнованиях по ката Олег Фунтиков, Михаил Жиркин и Денис Ольхов также взяли «бронзу», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного министерства физкультуры и спорта.

В состав судейской бригады также вошел президент Федерации ВБЕ Пензенской области Алексей Елисеев.