ГлавнаяВсе новостиДелегация из Пензы приняла участие во всероссийской спартакиаде студенческих отрядов
4 октября 2013 19:17

Десять представителей из пензенских студенческих отрядов «Вертикаль», «Пламенный» и «Рекорд» приняли участие в окружном этапе всероссийской спартакиады студотрядов в Оренбурге. Всего в спартакиаде приняли участие свыше 200 спортсменов из 10 регионов Приволжского федерального округа. Соревнования проходили по 12 видам спорта. «По итогам спартакиады отличился Егор Зверев, который занял первое место среди юношей в соревнованиях по настольному теннису. В командном зачете по этому же виду спорта пензенская команда стала второй. Третьи места делегация завоевала в командном зачете в соревнованиях по футболу и по дартсу», — сообщили ГТРК «Пензе» в региональном министерстве образования. Как добавили в министерстве, лучшие спортсмены пензенского регионального отделения «Российские студенческие отряды» примут участие в финале всероссийской спартакиады студенческих отрядов в составе команды Приволжского федерального округа, который состоится в Сочи в период с 18 по 21 октября.