ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизелист» одержал победу над ярославским «Локо-Юниор»
10 декабря 2018 10:03

Пензенский «Дизелист» одержал победу над ярославским «Локо-Юниор»

Фото ПХК «Дизель»

Пензенский хоккейный клуб «Дизелист» одержал победу в противостоянии с ярославским «Локо-Юниор». Игра чемпионата НМХЛ прошла на домашней площадке в воскресенье, 9 декабря.

«Первыми отпраздновали гол противники из Ярославля. На 8-й минуте гости завершили быструю комбинацию заброшенной в ворота Кирилла Орехова шайбой. В составе юных «железнодорожников» отличился Никита Кирьянов. Свою команду вернуть в игру удалось юному воспитаннику пензенской школы хоккея Георгию Чупятову во втором периоде. Переломным оказался третий отрезок встречи. На 47-й минуте Сергей Колесников пушечным броском вывел «Дизелист» вперед. Спустя пару минут преимущество «желто-синих» закрепил Александр Дудин. В концовке матча соперники обменялись взятием ворот. В итоге 4:2 — волевая победа «Дизелиста», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе ХК «Дизель».

Вторая встреча пензенской «молодежки» с командой из Ярославля состоится в понедельник, 10 декабря. Игра начнется в 13.00.