ГлавнаяВсе новостиПензенские боксеры завоевали два «золота» на всероссийском турнире

Анонсы событий

18 декабря 2018 12:34

Пензенские боксеры завоевали два «золота» на всероссийском турнире

Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области

Воспитанники Училища олимпийского резерва Пензенской области завоевали две золотые медали на всероссийском турнире по боксу памяти Н.Ф. Семизорова, который прошел в Тольятти.

«Так, Ильяс Султанов выступал в весовой категории 60 кг. Он провел три боя, одержав победу в каждом бою, и занял первое место. Владимир Курбатов выступил в весовой категории 64 кг, также одержав победу над своими соперниками и завоевав золотую награду», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного министерства физкультуры и спорта.

Всего в соревнованиях принимали участие более 80 боксеров из Самары, Тольятти, Ульяновска, Бора, Бузулука, Сухуми, Вольска, Кузнецка, Новокуйбышевска, Дмитровграда, Саранска, Чапаевска, Безенчука, Пензы, Сызрани, Владимира и других.