X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенский губернатор поздравил работников органов безопасности с праздником

20 декабря 2018 10:42

Пензенский губернатор поздравил работников органов безопасности с праздником


Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил работников органов безопасности с профессиональным праздником в четверг, 20 декабря.

Глава региона отметил, что это праздник настоящих профессионалов, стойких и смелых людей, всех тех, кто самоотверженно защищает безопасность и суверенитет государства, с честью отстаивает национальные интересы, тех, кто считает службу Родине своим предназначением и главным делом жизни.

«Вы вносите достойный вклад в дальнейшее укрепление российской государственности, сохранение территориальной целостности страны. Год от года наращиваете усилия в борьбе с политическим экстремизмом, террористическими угрозами, организованной преступностью, коррупцией. Одним из приоритетов вашей работы является всемерное развитие экономического потенциала Пензенской области. Вас неизменно отличают преданность Отчизне и народу, мужество в борьбе с преступными посягательствами на законные права и свободы граждан, принципиальность, компетентность, взаимовыручка», — подчеркнул Иван Белозерцев.

Он выразил искреннюю благодарность за достойное служение России и пожелал крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, дальнейшей плодотворной и успешной деятельности на благо Отечества.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \