ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизель» уступил карагандинской «Сарыарке» по буллитам
20 декабря 2018 11:23

Пензенский «Дизель» уступил карагандинской «Сарыарке» по буллитам

Фото ПХК «Дизель»

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» уступил в выездном матче команде «Сарыарка» из Караганды в среду, 19 декабря. Исход встречи команды смогли решить лишь в серии послематчевых буллитов.

«На 19-й минуте счет открыли хозяева льда. Во втором периоде карагандинские игроки продолжили играть первым номером. На 25-й минуте в ворота Глеба Носова была заброшена вторая шайба. В заключительном периоде «дизелисты» смогли сравнять счет, забив две шайбы в течение четырех минут. Овертайм также прошел без забитых голов. А в серии послематчевых бросков точнее оказались игроки «Сарыарки». Итоговый счет 3:2», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе ХК «Дизель».

Следующий матч пензенская команда проведет в Москве, где сыграет с фарм-клубом ЦСКА «Звезда». Встреча состоится в пятницу, 21 декабря.