X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенские школьники посетили новогоднюю елку в Кремле

26 декабря 2018 17:08

Пензенские школьники посетили новогоднюю елку в Кремле


Фото советника главного федерального инспектора по Пензенской области Артема Гусева

45 школьников Пензенской области посетили новогоднюю елку в Кремле в среду, 26 декабря. На самый главный детский праздник в Москву приехали ребята со всей страны.

«Среди участников — отличники учебы, победители конкурсов и олимпиад, воспитанники детских домов и школ-интернатов, дети из социально незащищенных и многодетных семей, дети, отличившиеся в ходе реализации общественных проектов в Приволжском федеральном округе, дети, родители которых погибли или получили увечья при исполнении воинского или служебного долга», — пояснил советник главного федерального инспектора по Пензенской области Артем Гусев.

Пензенцы также побывали на Красной площади, на территории Московского Кремля, посмотрели шоу-спектакль «Песчаная сказка» в Большом Московском государственном цирке на проспекте Вернадского.

«Но, конечно, самые яркие впечатления остались от новогоднего представления «Тайна планеты Земля» в Государственном Кремлевском Дворце и от самой главной Елки страны. Всем участникам кремлевской елки были вручены сладкие подарки от президента России», — добавил Артем Гусев.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \