X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиЕпископ Кузнецкий и Никольский Нестор поздравил пензенцев с Рождеством

7 января 2019 10:07

Епископ Кузнецкий и Никольский Нестор поздравил пензенцев с Рождеством




Епископ Кузнецкий и Никольский Нестор поздравил жителей Пензенской области с Рождеством Христовым. Оно отмечается в понедельник, 7 января.

«С каждым днем все дальше мы стоит от того события, которое коренным образом изменило ход человеческой истории — Бог явился в наш мир. Это явления имеет отношение к нашей жизни, потому что и сегодня мы также живо воспринимаем божественное пришествие, как и тогда те первые свидетели, которые оказались у яслей Христовых.

Я желаю всем вам, чтобы и этот год благости Божией, в котором мы продолжим совершать наше спасительное служение, был наполнен добротой и любовью к ближним, делами милосердия, той спасительной радостью и красотой жизни, которую принес Господь на нашу землю. Только ответной любовью мы может вполне возблагодарить Господа за его красоту и радость, которую он даровал нам.

Я желаю вам помощи и милосердия Божией, благодати Христовой в вашей жизни, ваших семьях, везде, где будет проповедано слово Божие и где будет услышано о том, что Бог посетил свой народ. Бог пришел в этот мир ради нас и нашего спасения»

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \