X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензе в детской больнице Филатова начала работу регистратура нового формата

7 февраля 2019 14:03

В Пензе в детской больнице Филатова начала работу регистратура нового формата




Новая регистратура теперь работает в Пензенской областной детской клинической больнице имени Филатова в Пензе. После большого ремонта здесь — открытые окна регистрации и электронная система очереди. Она начнет работать уже со следующей недели.

А пока все посетители могут оценить комфортную зону ожидания и комнату матери и ребенка. Новую регистратуру открыли в рамках всероссийского проекта «Бережливая поликлиника».

«Очень радует глаз, очень приятно, и цветовая гамма тоже, палитра успокаивающая. Мы пришли, сразу же подошли, нас приняли. То есть проблем никаких не возникает, очень быстро все делают», — отметила посетитель Пензенской областной детской клинической больницы имени Н.Ф. Филатова Ксения Устимова.

«Здесь дополнительно нам удалось улучшить условия существования нашего центра здоровья, дополнительно мы открыли кабинеты для лор-врачей и для урологов, поставили дополнительное диагностическое оборудование», — подчеркнул главный врач Пензенской областной детской клинической больницы имени Н.Ф. Филатова Максим Баженов.

И это не все нововведения в областной детской больнице. В инфекционном отделении за счет средств меценатов закупили десять новых раскладных кроватей специально для мам, которые ухаживают за своими детьми в стационаре.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \