X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензе открыт турнир по мини-футболу памяти погибших при исполнении долга силовиков

19 февраля 2019 14:25

В Пензе открыт турнир по мини-футболу памяти погибших при исполнении долга силовиков




Турнир по мини-футболу памяти сотрудников органов безопасности и правопорядка открыли во дворце спорта «Буртасы» в Пензе во вторник, 19 февраля. Соревнования в регионе проходят уже 20-й раз. И в этом году их приурочили к 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

«Они живы в нашей памяти до тех пор, пока мы не забываем благодарить их за их подвиг. Я верю, что сегодня болельщикам покажут красивую, а главное, честную игру. Как честно выполнили свой долг люди, памяти которых посвящен турнир», — подчеркнул заместитель председателя правительства Пензенской области Юрий Денисов.

«Всегда конкурентоспособность, всегда красивые игры. Ну, и сотрудники должны быть физически развиты. В дальнейшем это отразится и на их служебной деятельности. Поэтому этот турнир пойдет на пользу всем», — отметил участник соревнований, старший оперативный дежурный УМВД России по Пензенской области Максим Юдин.

В турнире принимают участие четыре клуба юношей и пять ветеранских команд. Они определят победителя играми по круговой системе. А сборные силовых структур сыграют в два этапа. На первом они распределены по четырем группам. Лучшим предстоят полуфиналы и финал.

Победитель определится в среду, 20 февраля.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \