X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПенза начала отмечать День защитника Отечества

21 февраля 2019 20:42

Пенза начала отмечать День защитника Отечества




Пенза начинает отмечать. В четверг, 21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, мужчины принимали поздравления. Торжественное собрание и праздничный концерт состоялись в областной филармонии.

В зале — бесстрашные солдаты и доблестные офицеры, те, кого называют нерушимой стеной. Слов признания и низкого поклона достоин каждый. Лучшим в преддверии праздника и за вклад в патриотическое воспитание молодежи вручили почетные грамоты губернатора и благодарность от областного Законодательного собрания.

«Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим праздником, Днем защитника Отечества. Во все века героизм и мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия российского государства», — подчеркнул губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

«23 февраля — это, пожалуй, один из самых любимых, почитаемых праздников в нашей стране. Через службу в вооруженных силах прошло миллионы жителей нашей страны. Для многих она стала школой жизни», — отметил председатель Законодательного собрания Пензенской области Валерий Лидин.

Завершился торжественный вечер в честь Дня защитника Отечества праздничным концертом.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \