34-летняя жительница Сердобска Пензенской области подозревается в применении насилия к инспектору ДПС. В отношении нее заведено уголовное дело.
Как сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе Следственного комитета по региону, сердобчанку задержали за то, что она находилась за рулем нетрезвой. Автомобилистку отстранили от управления и вызвали эвакуатор.
«Выражая недовольство по поводу эвакуирования ее автомашины, женщина нанесла инспектору ДПС не менее одного удара рукой по лицу, причинив ему кровоподтек в области глаза, а также множественные удары руками и ногами по телу сотрудника полиции. Противоправные действия автомобилистки были пресечены сотрудниками правоохранительных органов», — рассказали ГТРК «Пенза» в ведомстве.
Все подробности случившегося устанавливаются. Расследование продолжается.